LIB OCTAVOS DE FINAL

FECHALOCALRESULTADORIVAL
4/11 17:30 EDT Libertad Vs Godoy Cruz de Mendoza
4/11 19:00 EDT Estudiantes La Plata Vs Barcelona
4/11 19:45 EDT Gremio Vs Deportes Iquique
4/12 17:30 EDT Wilstermann Vs Atlético Tucumán
4/12 17:30 EDT Guaraní Vs Zamora
4/12 19:00 EDT Universidad Católica Vs San Lorenzo
4/12 19:45 EDT Flamengo Vs Atlético Paranaense
4/12 19:45 EDT Palmeiras Vs Peñarol
4/13 17:30 EDT Emelec Vs Independiente Medellín
4/13 18:30 EDT Atlético MG Vs Sport Boys Warnes
4/13 19:00 EDT River Plate Vs Melgar
4/13 19:45 EDT Atlético Nacional Vs Botafogo
4/18 19:00 EDT Lanús Vs Zulia
4/18 19:45 EDT Sporting Cristal Vs The Strongest
4/18 19:45 EDT Chapecoense AF Vs Nacional
4/19 17:30 EDT Estudiantes La Plata Vs Atlético Nacional
4/19 19:00 EDT Zamora Vs Deportes Iquique
4/19 19:45 EDT Independiente Santa Fe Vs Santos FC
4/19 19:45 EDT Libertad Vs Atlético MG
4/20 17:30 EDT Godoy Cruz de Mendoza Vs Sport Boys Warnes
4/20 19:00 EDT Independiente Medellín Vs Melgar
4/20 19:45 EDT Barcelona Vs Botafogo
4/20 19:45 EDT Guaraní Vs Gremio

TABLA DE POSICIONES

Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 1
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Barcelona311001
Botafogo311001
Atlético Nacional01001-1
Estudiantes La Plata01001-1
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 2
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Santos FC421102
Independiente Santa Fe321011
The Strongest321010
Sporting Cristal12011-3
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 3
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
River Plate311002
Melgar311001
Emelec01001-1
Independiente Medellín01001-2
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 4
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Universidad Católica421101
Atlético Paranaense421101
Flamengo321013
San Lorenzo02002-5
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 5
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Palmeiras421101
Wilstermann321013
Peñarol32101-3
Atlético Tucumán12011-1
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 6
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Libertad110100
Sport Boys Warnes110100
Atlético MG110100
Godoy Cruz de Mendoza110100
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 7
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Lanús321011
Zulia321010
Nacional321010
Chapecoense AF32101-1
Octavos de final - COPA LIBERTADORES - GROUP 8
EQUIPO PTS. PJ G E P DIF.
Gremio311002
Guaraní311001
Deportes Iquique01001-1
Zamora01001-2